ГлавнаяНовостиЛетняя площадка 2019

Летняя площадка 2019

568 просмотров

10 июня 2019 года в МБУ ДО «Веденский РЦДЮТ» состоялось торжественное открытие летней (досуговой) площадки «Веселое Лето». Начали работу тематические площадки художественной, социально-педагогической физкультурно-спортивной направленности.

Мероприятие началось с напутственных слов директора РЦДЮТ и педагогов, которые призвали собравшихся активно участвовать во всех мероприятиях, организуемых на летней площадке. Напомнили правила поведения в коллективе и познакомили с мероприятиями первого потока. Дети познакомились друг с другом, с правилами площадки, режимом дня.В ходе мероприятия творческие объединения представили концертную программу. Также педагоги провели мастер-классы по разным направлениям творчества.