ГлавнаяНовостиЗапись в детские объединени...

Запись в детские объединения на 2022-2023 учебный год

179 просмотров

ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уважаемые родители!
Ведется запись детей в детские объединения МБУ ДО «Веденский РЦДЮТ» на 2022-2023 учебный год.

Запись на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы осуществляется через систему заявок на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Чеченской Республики» https://nav.rmc-chr.ru/.                
Приём обучающегося в объединение осуществляется в соответствии с действующим законодательством на основании заявлений совершеннолетних обучающихся или родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся. 

Подать заявление о приеме можно, взяв образец заявления у педагога дополнительного образования или скачав в разделе сайта "Условия и порядок приема"

 

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Запись в группы осуществляется строго в соответствии с первоочередностью подачи заявки (с учетом даты и времени). Набор завершается по мере формирования групп.

Перечень документов, необходимых для зачисления:

- заявление родителей, законных представителей или самих обучающихся в возрасте от 14 лет;

- копию свидетельства о рождении или копию паспорта;

- страховой номер индивидуального лицевого счета ребенка (СНИЛС);

- для приема лиц с ограниченными возможностями здоровья на обучение к заявлению прилагаются заключение психолого-медико-педагогической комиссии и индивидуальная программа реабилитации;

- при приеме обучающихся в спортивные, танцевальные, туристскокраеведческие объединения необходимо медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к данному виду занятий для соответствующих программ.

Основания для отказа в зачислении в образовательную организацию:

отсутствие свободных мест в образовательной организации;
обращение лица, не являющегося заявителем;
непредставление в образовательную организацию комплекта документов.

В случае несоблюдения сроков представления документов, несоответствия действительности представленных документов или неявки заявителя — принимается решение об отказе в зачислении.

Телефоны для справок: 8(929) 890-95-64, 8(938) 138-73-47

ВНИМАНИЕ!

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ для записи в творческое объединение может ТОЛЬКО родитель/законный представитель (опекун), чьи ФИО есть в свидетельстве о рождении ребенка/документе об опекунстве.  Бабушки, дедушки, тети, дяди, братья и сестры таковыми не являются. От них документы могут быть приняты только ПРИ НАЛИЧИИ нотариально заверенной доверенности от родителя.

ВАЖНО!

Если ребенок занимается уже не первый год — то просто сообщите своему педагогу (педагогам) о желании заниматься в следующем году, и его автоматически зачислят на следующий год обучения!

Мы ждем вас!